Descripción detallada Lote 182
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 977, Lote # 182 JOY LAVILLE (Wight, Inglaterra, 1923 - Cuernavaca, Morelos, 2018) Sin título Firmado Grabado 3 / 50 39 x 49 cm Estimado $18,000-24,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote